8.3
Baseado em 804 avaliações

Lub D Koh Tao Tanote Bay

Situado nas imediações do Calypso Diving, Lub D Koh Tao Tanote Bay Hotel 3 estrelas disponibiliza faciais e massagem. A Baía de Chalok Baan Kao fica a 3.1 km de distância, e a Galeria fica a uma distância aproximada de 25 minutos a pé deste hotel de 59 quartos.

O centro de Ko Tao pode ser acessado em 15 minutos andando. O Lub D Koh Tao Tanote Bay está também situado nas proximidades da Baía de Tanote. A praia privada está situada a uma distância de 50 metros deste hotel resort de Ko Tao, enquanto a Praia Sai Nuan está a 3.6 km de distância. Os viajantes irão desfrutar da proximidade de atrações de entretenimento como o Píer Mae Haad, que se encontram a aproximadamente 10 minutos de distância dirigindo.

Os quartos têm vista para o jardim e apresentam confortos como controle de temperatura. Juntamente com banheiro separado e chuveiro, os confortos dos banheiros incluem também secador de cabelo e lençóis de banho.

Hotel Lub D Koh Tao Tanote Bay serve o café da manhã continental da manhã. O estabelecimento convida os hóspedes a provar os pratos da cozinha tailandesa no restaurante tailandês no local. O bar na praia é ideal para tomar uma bebida relaxante. Restaurante Lai Beach Bar serve refeições da cozinha tailandesa e fica com fácil acesso para de Lub D Koh Tao Tanote Bay.

Reservar Lub D Koh Tao Tanote Bay Ko Tao

General information

Contact information

53 Moo 3 Suratthani, Ko Tao, Tailândia;

Reservas de Lub D Koh Tao Tanote Bay disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Lub D Koh Tao Tanote Bay não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Lub D Koh Tao Tanote Bay e visitar o site de um hotel

Localização do Lub D Koh Tao Tanote Bay

 53 Moo 3 Suratthani, Ko Tao, Tailândia

Ofertas de Lub D Koh Tao Tanote Bay Resort

8.3 logo

Pontuação geral

Baseado em 804 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Piscina exterior

Praia

Mergulho

Restaurante

Quartos não-fumador

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Lub D Koh Tao Tanote Bay Amenidades

  • Geral

    Quartos não-fumador
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Sala para Bagagem
  • Praia Privada
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Chaleira
  • Restaurante
  • Bar/ Salão
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Praia
  • Jardim
  • Mergulho
  • Snorkeling
  • Canoagem
  • Pesca
  • Piscina com vista
  • Fim raso
  • Lub D Koh Tao Tanote Bay Serviços aos hóspedes

    Lavandaria
  • Fax/fotocópias
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Área de estar
  • Pátio
  • Terraço
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Lub D Koh Tao Tanote Bay

Quartos